Louis TOUCHAGUES (1893 - 1974)

Lot 111
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Caricatures Aquarelle sur traits d'encre sur deux feuilles, signée en bas vers la gauche 29,5 x 39,5 cm Au dos: dessin à l'encre