Theodore APPLEBY (1923 - 1985)

Lot 109
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 050EUR
Composition, 1956 Huile sur toile, signée et datée 56 en bas droite 141 x 113 cm