Tête africaine, 1995 Technique mixte et collage,... - Lot 106 - Thierry de Maigret

Lot 106
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Tête africaine, 1995 Technique mixte et collage, signée et datée en bas à gauche, resignée, redatée et titrée au dos 100 x 100 cm