La femme, 1995 Technique mixte sur toile,... - Lot 101 - Thierry de Maigret

Lot 101
Estimation :
5000 - 6000 EUR
La femme, 1995 Technique mixte sur toile, signée, datée et titrée au dos 100 x 80 cm. (Ecaillures)