Andrew MANSFIELD (Né en 1953)

Lot 99
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Andrew MANSFIELD (Né en 1953)
Sans titre, N°295, 1999 Huile sur toile, signée, datée, titrée et numérotée 295 au dos 45 x 45 cm Provenance: Galerie Anne de Villepoix, Paris