SERGIO DE CASTRO (né en 1922)

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 260EUR
SERGIO DE CASTRO (né en 1922)
Fleurs, 1979 Encre de chine et stylo bille, signé et daté 79 en bas à gauche, resigné, redaté, titré, dédicacé et numéroté 79.08 au dos 29,5 x 21,5 cm