Fernando LEAL (1896 - 1964)

Lot 90
Estimation :
150 - 300 EUR
Fernando LEAL (1896 - 1964)
Nu couché, 1998 - Nu assis, 1998 Deux dessins à l'encre, signés en haut à droite un daté 28.9.98 en haut à gauche, l'autre 3/Dec/1998 en bas vers le milieu et dédicacé un en haut à droite, l'autre en bas vers la droite et un situé Paris 31 x 41 cm - 41 x 31 cm