Georg EISLER (1928 - 1998)

Lot 81
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
Georg EISLER (1928 - 1998)
Modèle nu allongé, 1990 Aquarelle, signée, datée 31 VIII 90, située Salzbourg et dédicacée en haut à droite 24 x 32 cm