Pierre Alechinsky (né en 1927)

Lot 73
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 2 200EUR
Sous l'oeil de Martine, 2003 Encre et lavis sur papier ancien, signé, daté et titré dans le bas 30 x 19 cm