Lap SZETO (né en 1949)

Lot 70
Estimation :
300 - 500 EUR
Lap SZETO (né en 1949)
Nu allongé, 1982 Dessin au crayon noir et à l'estompe, signé et daté en bas vers la droite, resigné, redaté 1987 et dédicacé en bas à gauche 50 x 66,5 cm