Ramon Antonio PICHOT GIRONES (1872 - 1925)

Lot 58
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 700EUR
La Sardane Aquarelle, signée en bas à droite; au dos: n° 7 la Sardana (Catalunya) 50 x 64 cm