Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 51
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 800EUR
Biche et cerf, 1946 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 46 x 61,5 cm