Léon RICHET (1847 - 1907)

Lot 46
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Léon RICHET (1847 - 1907)
Barque sur l'étang Huile sur toile, signée en bas à gauche 49 x 72 cm