CORNEILLE (1922 - 2010)

Lot 28
Estimation :
200 - 400 EUR
CORNEILLE (1922 - 2010)
Couple en bleu - Personnage à l'oiseau bleu, 1989 37 x 50 cm; 37 x 49 cm. Lithographie en couleurs. Deux épreuves signées, datées annotées E.A. Grandes marges