Claude WEISBUCH (1927 - 2014)

Lot 26
Got to lot
Estimation :
120 - 150 EUR
Claude WEISBUCH (1927 - 2014)
Figure masculine 71 x 52 cm. Lithographie en noir. Epreuve signée en bas à droite annotée EA. Enca­drée