André MASSON

Lot 20
Got to lot
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 10EUR
André MASSON
Gravures 1924 - 1972. Roger Passeron Office du Livre. 1973 Texte incomplet de 22 pages (sur 32) et 9 pages avec les reproductions de gravures collées, (sans les pages du ca­talogue raisonné ni l'ensemble des reproductions ni les trois gravures originales). Rousseurs, mouillures, traces d'adhésif sur les pages de garde