Emprunt national de 1920 banque de Mulhouse,... - Lot 11 - Thierry de Maigret

Lot 11
Estimation :
350 - 500 EUR
Emprunt national de 1920 banque de Mulhouse, Lelong, imp. Joseph Charles - Emprunt national souscrivez Banque L. Du­pont et Cie jonas?, (accidents petits manques) - Emprunt national souscrivez restez unis syndicat financier, Charles Fouqueray - Le dernier devoir banque de la Seine, l jonas, imp. Joseph Charles (accident et manque dans le haut) - Emprunt national 1920 6 % net d'impôts, banque de la Seine, Roch. Env. 122 x 82 cm. Ensemble de cinq planches