Tracey MOFFATT (Née en 1960)

Lot 4
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 300EUR
Tracey MOFFATT (Née en 1960)
Laudanum, 1998 Deux photogravures d'époque, signées, titrées, datées et numérotées à 60x. sous l'image. Cadres. 56 x 76 cm