Jacques BELTRAND (Paris 1874- Coucy les Eppes 1977)

Lot 290
Estimation :
100 - 150 EUR
Paysage de montagne.Aquarelle.13,8x 19,2cm. Signé en bas à droite Jacques Beltrand