Lot n° 281
Estimation :
100 - 200
Gustav Adolf MOSSA (Nice 1883- 1971)
UN CHEVAL Aquarelle. Signé en bas à droite AG. Mossa. Porte en bas à gauche le cachet d?atelier (ne figure pas dans le Lugt) 19x 24,5cm