FETIS (Actif au XIXème siècle)

Lot 273
Estimation :
200 - 300 EUR
INTERIEUR D?EGLISE Plume et encre noire et grise, lavis gris. Signé et daté en bas à gauche fetis fecit / 181529x 42,5cm