Lot de deux dessins: Ecole FRANCAISE du XXème siècle

Lot 262
Estimation :
200 - 300 EUR
Voilier et barques sur une rivière. Aquarelle. 19x 27,8cm ET Bord de mer aux rochers avec un voilier. Aquarelle. 14,7x 23,5cm