Lot n° 251
Estimation :
150 - 200
ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle
Un sous-bois. Aquarelle et lavis gris. 35x 24,5cm. Porte une signature en bas à gauche E. Othon Friez. Au verso Paysage aux arbres