Lot de deux dessins:Attribué à GAVARNI

Lot 242
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Polichinelle et une jeune femme déguisée en gandolier. Plume et encre brune, lavis gris et brun, aquarelle. 21x 18,5cm. Ecole FRANCAISE du XIXème siècle. Le vagabond. Aquarelle. 13,5x 10 cm