Georges-Antoine ROCHEGROSSE (1859- 1938)

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
La lutte devant une grotte - Femme ouvrant sa porte et tenant une veilleuse. Lavis sur trait de crayon noir. 25x 17,5cm. Signés en bas à droite G. Rochegrosse et monogrammés en bas à gauche G.R