Lot n° 239
Estimation :
700 - 900
Victor GERUZEZ dit CRAFTY (Paris vers 1840 - Saint Martin de Nigelles 1906)
La course de chevaux - Le passage de la rivière. Paire de gouaches et aquarelles 6,7x 10 cm. annotées au dos Crafty