Amédée HEDIN (Alençon 1842- ? après 1898)

Lot 238
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Vue de Bordighera. Aquarelle sur traits de crayon noir. 27,5x 18,5cm. Monogrammé en bas à droite AH. Situé et daté en bas à gauche Bodighera I898