Ecole MARSEILLAISE du XIXème siècle

Lot 237
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Le château Talabot sur la corniche et la rade de Marseille.Aquarelle (déchirure) 31,2x 56,7cm.L?auteur de ce dessin est certainement l?architecte de ce château