Adolphe- Fréderic LEJEUNE (Boulogne sur Mer 1818- ? 1897).

Lot 234
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Le toréador. Aquarelle. 39, 5x 24cm, à vue ovale. Situé, daté et signé en bas à droite Rome 1876/ AF Lejeune