Lot n° 234
Estimation :
300 - 400
Adolphe- Fréderic LEJEUNE (Boulogne sur Mer 1818- ? 1897).
Le toréador. Aquarelle. 39, 5x 24cm, à vue ovale. Situé, daté et signé en bas à droite Rome 1876/ AF Lejeune