J. CALLA (Actif en Provence au XIXème siècle)

Lot 233
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Temple antique au bord d?une falaise. Plume et encre brune, aquarelle sur traits à la pierre noire. 20 x 27,5cm. Signé et daté en bas à droite J. Calla 1867