A. SIMON. (Actif en France vers 1840)

Lot 223
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Bouquet de fleurs.Gouache 24,5x 19cm.Signé en bas à droite A. SIMON. Provenance:Madame de Boucheny (selon une inscription au verso)