Pierre Asthasie Théodore SENTIES (né en 1801)

Lot 220
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Portrait d?un jeune garçon. Pierre noire et rehauts de gouache. 22x 18cm. Signé en bas à droite Ath Senties