Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, atelier de Pierre-Joseph REDOUTE

Lot 217
Got to lot
Estimation :
500 - 700 EUR
Rose s?épanouissant et papillon. Aquarelle. 21x 17cm. Cadre à palmettes début XIXème siècle