Olympe ARSON (Paris 1814- ?)

Lot 214
Got to lot
Estimation :
700 - 1000 EUR
Olympe ARSON (Paris 1814- ?)
Bouquet de fleurs. Aquarelle sur vélin. Signé en bas à gauche OArson élève de Redouté. 26x 20,5cm