Ecole du XIXème siècle, suiveur de JUNG LE TSAR

Lot 213
Got to lot
Estimation :
600 - 700 EUR
ALEXANDRE 1ER DE RUSSIE A LA PARADE Plume et encre grise, aquarelle 26x 34,5cm