Lot n° 213
Estimation :
600 - 700
Ecole du XIXème siècle, suiveur de JUNG LE TSAR
ALEXANDRE 1ER DE RUSSIE A LA PARADE Plume et encre grise, aquarelle 26x 34,5cm