ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 209
Got to lot
Estimation :
60 - 100 EUR
PORTRAIT D?HOMME, lavis noir et gris. Signé en bas à droite W Beroin ( ?), titré au centre Rae... 24x 19cm PORTRAIT D?UNE JEUNE FEMME, sanguine. 35,5x 24cm Ecole FRANCAISE du XXème siècle UNE JEUNE FEMME, crayon noir et aquarelle. 27x 22cm ACADEMIE DE FEMME, crayon noir. Porte en bas à droite une signature M. Dany ( ?). 37x 23cm, On y joint: XXème siècle, PORTRAIT DE FEMME DE PROFIL, photographie rehaussée de crayon noir ( ?). Porte une signature en bas à droite. 19x 14,5cm, ovale