Gabriel Hippolyte LEBAS (Paris 1812- 1880)

Lot 203
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
TROIS ELEGANTES PRES D?UN BASSIN Lavis noir et brun, rehauts de blanc et aquarelle. Signé en bas à gauche Hip Lebas 33x 50 cm