Pierre Alexandre WILLE (Paris 1748- 1821)

Lot 202
Estimation :
700 - 1000 EUR
LES MENDIANTS Plume et encre brune, lavis bru.n Signé et daté en bas à gauche P. A. Wille Filius / 180624x 26cm