François BOUCHOT (Paris 1800 - 1842)

Lot 200
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
HERMES ET BACCHUS Pierre noire. Signé et daté en bas à gauche Bouchot 1826. 22,5x 17,5cm