Pierre Alexandre WILLE (Paris 1748- 1821)

Lot 198
Estimation :
700 - 1000 EUR
TETE D?HOMME DE FACE, TETE DE FEMME DE PROFIL Plume et encre brune. Signé et daté à droite P. A. Wille filius / 1778. Porte en bas à gauche le cachet HMR et le n° 14- 30 x 25cm