Johan Georg WILLE (Bieberthal 1715- Paris 1808)

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
LA CHOUETTE Plume et encre noire, lavis gris et brun sur traits à la pierre noire. Signé et daté en haut à la plume Del par J. G. Wille dans la 90ème année / De son âge 180510,5x 13cm