TH GLODT

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
TH GLODT
Le Temple d?Apollon sur les rives d?Averno à Naples. Le Temple de Venus sur les rives d?Averno à Naples. Paire d?aquarelles marouflées sur toile. 69x 102,5cm. Signés et datés en bas à droite Th Glodt 1813. Titrés et datés au dos Il Tempio d?Apollo Sul Lago d4averno / Napoli 1812et Il tempio di Venere... / Napoli 1812. Sans cadre