Lot n° 158
Estimation :
400 - 600
Frédéric ROUX (Marseille 1805- Le Havre 1870)
Bateau au large. Plume et encre grise et noire, aquarelle. Signé et daté en bas à gauche Fc. Roux 1830. 20,5x 29cm