Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Vue du parc du château du Vaudreuil.Pierre noire. 22,5x 20 cm. Porte en bas à droite le cachet du monteur du dessin du XVIIIème siècle François Renaud ( Lugt n°1042) Usures