Attribué à Jean-Baptiste LEPRINCE (1734- 1781) ?

Lot 140
Estimation :
400 - 600 EUR
Deux soldats près de ruines. Plume et lavis d?encre brune.17x 13,5cm. Signé et daté en bas à droite J.B. Leprince 1756