Etienne JEAURAT (Vermenton 1699- Versailles 1789)

Lot 119
Estimation :
400 - 500 EUR
LA RESURRECTION DE LAZARE Pierre noire et rehauts de blanc sur papier beige. Signé et daté en bas à gauche sur la pierre Jeaurat / 178130,5x 47,5cm