Lot n° 113
Estimation :
100 - 200
Sainte femme en prière. Médaillon en émaux... - Lot 113 - Thierry de Maigret
Sainte femme en prière. Médaillon en émaux polychrome. XVII° siècle. 3x2, 7cm