Saint prêtre et un ange à la corne d?abondance.... - Lot 112 - Thierry de Maigret

Lot 112
Estimation :
100 - 150 EUR
Saint prêtre et un ange à la corne d?abondance. Deux médaillons en émaux polychrome en forme de coeur. XVIII° siècle. (Bon état pour le saint, nombreux éclats et manques pour l?ange). 3,5x4 cm