Jésus et les apôtres et l?Ascension du Christ.... - Lot 110 - Thierry de Maigret

Lot 110
Estimation :
400 - 900 EUR
Jésus et les apôtres et l?Ascension du Christ. Deux médaillons polylobés en émaux polychrome XVII° siècle. Très bel état (petits sauts d?émail sur les bords). 4,5x3, 5 cm